Team

Team

Unser kleines Team aus talentierten Profis kann zahlreiche Fähigkeiten und umfangreiche Erfahrung vorweisen. Wir lieben unsere Arbeit und erledigen sie mit Leidenschaft. Wir freuen uns darauf, mit Ihnen zusammenzuarbeiten.

Sebastian Ruppert

Geschäftsführender Gesellschafter

E-Mail an mich: s.ruppert@grossraum.net

Achim Czerwinski

Gesellschafter
Großkunden bundesweit,
Privatkunden Nürnberg

Tel.: +49 173 15 26 109

E-Mail an mich: a.czerwinski@grossraum.net

Jonas Engel

Gesellschafter
Großkunden

E-Mail an mich: j.engel@grossraum.net

Horst Blauwitz

Selbständiger Immobilienmakler – Würzburg, Schweinfurt, Kitzingen

Tel.: +49 177 93 31 999

E-Mail an mich: h.blauwitz@grossraum.net

Ingo Hansl

Selbständiger Immobilienmakler – Würzburg, Bamberg, Bad Kissingen
– Privatkunden –

Tel.: +49 157 38 82 46 52

E-Mail an mich: i.hansl@grossraum.net

Ines Roder

Selbständige Immobilienmaklerin – Raum Oldenburg u. Bremen
– Privatkunden –

Tel.: +49 174 24 40 044

E-Mail an mich: i.rode@grossraum.net

Dieter Jankowski

Selbständiger Immobilienmakler – Raum Freiburg
– Privatkunden –

Tel.: +49 173 3067 874

E-Mail an mich: d.jankowski@grossraum.net


Möchtest du mit uns arbeiten?


%d Bloggern gefällt das: